Восток-Монтаж

Восток-Монтаж
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Факс:

(391) 265-63-90

Регион:

Красноярский край

Факт. адрес:

660133, Красноярск, Малиновского, 20а/1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Восток-Монтаж размещена в профильном разделе «Установка климатических и водоочистных систем», в которой представлено более 505 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Установка климатических и водоочистных систем» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Красноярска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Малиновского, 20а/1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (391) 224-65-52 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Восток-Монтаж»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Восток-Монтаж

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.04.2020

Кинули на деньги, много где обманывали, не знаешь за что получаешь, рассценки не оглашают, мастерам насрать на работников, электромонтаж сделан ужасно со словами и так сойдет, делают у Сибагропромстрой, думайте прежде чем там покупать, вы купите самодельный хлам который нужно будет переделывать, выулючатели висят на штукатурке кабель кинул как бессектриса от угла до угла не удевлюсь если кто то да напорится на кабель когда будет вешать полочку ту же самую, заставляли кидать кабель на холоде так что у кого то он будет полопаный так что удачи этой конторе.....

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ