СубМарина

Клуб любителей кошек
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Красноярский край

Факт. адрес:

660032, Красноярск, Белинского, 3д
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
16:00 - 19:00
Чт
-
Пт
-
Сб
14:00 - 18:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Клуб любителей кошек СубМарина размещена в профильном разделе «Услуги по уходу за питомцами, клубы любителей животных», в которой представлено более 69 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Услуги по уходу за питомцами, клубы любителей животных» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Красноярска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Белинского, 3д), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-902-991-09-29 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Клуб любителей кошек СубМарина

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
04.02.2018

Купили кошечку, шотланская вислоухая, на выставке-продаже 28 января 2018 "Январский Бэби-Бум",КЛК"СубМарина". 31.01 кошечке стало плохо, в ветлечебнице Акелла поставили диагноз панлейкопения (кошачья чумка)... 04.02.2018 кошечка умерла. Подумайте прежде покупать для себя друга на выставках подобного рода! Руководитель КЛК Русинова Марина. Стыдно должно быть вам, деньги для вас важнее, допустили на выставку уже больное животное, возможно и не одно...

Отзыв отрицательный
01.05.2017

Брали котика шотландца на выставке у данного заводчика, через год диагноз хроническая сердечная недостаточность! Заводчик недобросовестно относится к своему роду деятельности!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ