Сибирь Промышленные инвестиции

Поставка резинотехнических и асбестотехнических изделий
?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Красноярский край

Факт. адрес:

660043, Красноярск, Чернышевского, 71, 225
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
9:00 - 18:00
Вт
9:00 - 18:00
Ср
9:00 - 18:00
Чт
9:00 - 18:00
Пт
9:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

ООО «Сибирь – Промышленные инвестиции» является ведущим поставщиком резинотехнических (РТИ) и асбестотехнических (АТИ) изделий, полимеров промышленного назначения на территории РФ и стран СНГ. Сотрудничает с ведущими российскими производителями и является официальным дилером зарубежных заводов. Наша организация имеет собственные производственные линии по изготовлению асбестотехнических изделий, приводных ремней, формовых и профилированных РТИ, футеровок, дражных ковров, проступей и др. Кроме того, мы производим, сырые товарные резины и имеем возможность изготовления резиновых изделий по чертежам. Компания постоянно поддерживает складской запас широкого ассортимента продукции на филиальных складах в таких городах как Москва, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск. Вся продукция сертифицирована и соответствует российским и зарубежным стандартам качества.

Юридическое название: ООО Сибирь - Промышленные инвестиции

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

На данный момент компания Поставка резинотехнических и асбестотехнических изделий Сибирь Промышленные инвестиции не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ