Сибирский Межрегиональный учебный центр

?
Рейтинг: 4, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Красноярский край

Факт. адрес:

Красноярск, Карла Маркса, 48, 611

Сайт:

www.utz2000.com www.yoyobaijiale.com www.seminar-krasnoyarsk.com www.kursy-povysheniya-kvalifikatsii.com
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Сибирский межрегиональный учебный центр, работает на рынке образовательных, информационных и консультационных услуг, являясь одним из учебных заведений, применяющих современные методы обучения, в сфере дополнительного образования и повышения квалификации специалистов. Учебный центр предлагает учебные программы для различных категорий персонала в различных сферах и отраслях. Мы быстро реагируем на все изменения и ориентированы на потребности клиента. Как правило, открытые мероприятия, связаны с последними изменениями в законодательстве, требованиями контролирующих органов, политическими событиями, влияющими на бизнес России. А также новыми методами и техниками работ, разработанными для оптимизации и более эффективной деятельности специалистов. Все мероприятия проводят преподаватели из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, специалисты высокого уровня, как в России, так и международного класса. Как правило, это кандидаты, доктора наук, обладатели сертификатов международной ассоциации бизнес консультантов, применяющие свои знания на практике. А также ведущие специалисты крупнейших компаний России, успешно реализовавшие ряд проектов.

Юридическое название: ООО "Учебный центр Красноярск"

Отзывы о компании Сибирский Межрегиональный учебный центр

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.06.2019

Рад, что удалось поучаствовать в таких полезных курсах. Услышанная информация в полной мере оправдала ожидания. Лектор понятно объяснил все интересующие моменты. Ответил на появившиеся вопросы. Спасибо!

Отзыв отрицательный
21.05.2019

Хороший учебный центр. Все на достойном уровне. Материал излагался лектором довольно понятно и грамотно, все было сказано по делу. Если ищите хорошие бухгалтерские курсы, то смело можете обращаться сюда!

Отзыв отрицательный
14.06.2019

Неплохой учебный центр. Преподаватели открытые, с радостью идут на диалог с аудиторией. Предоставленный материал оказался действительно полезным. Советую.

Отзыв отрицательный
14.05.2019

Хорошие курсы, много полезной информации. Преподаватели достаточно профессиональны, рассказывают интересно.

Отзыв отрицательный
11.06.2019

Хорошо организованный день. Понравился формат проведения курсов – «вопрос-ответ». Материал понятно изложен. Мероприятие полностью соответствовало заявленным темам. В целом, все понравилось.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ