Остров Татышев

Парк
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Красноярский край

Факт. адрес:

660022, Красноярск, Остров Татышев, 1/2

Сайт:

http://tatyshev.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 22:00
Вт
10:00 - 22:00
Ср
10:00 - 22:00
Чт
10:00 - 22:00
Пт
10:00 - 22:00
Сб
10:00 - 22:00
Вс
10:00 - 22:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Парк Остров Татышев размещена в профильном разделе «Ботанический сад, дендрарий, парк культуры», в которой представлено более 10 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ботанический сад, дендрарий, парк культуры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Красноярска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Остров Татышев, 1/2), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73912123835 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Парк Остров Татышев

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
28.03.2021

До сегодняшнего дня не было особых проблем. Езжу периодически сюда заниматься бегом. 28.03 с 18-00 до 19-00 также занималась. В машине оставила, как и всегда это было, рюкзачок с кошельком и документами. После тренировки вернулась в машину - внешне ничего не заметила. Села и поехала на мойку машин. Там при расчёте обнаружила, что нет части денег, отложенных для мойки. Подумала, что может ошибаюсь и не положила (хоть понимала, что очень странно). Вернувшись домой достала опять кошелёк и тут поняла, что в кошельке в принципе пропали все деньги, которые лежали в других отделах. Я позвонила по вашему номеру и спросила про камеры, рассказав про пропажу денег. Мне ответили, что камер нет на парковках, а случаи воровства часты. Сейчас я думаю о будущих своих посещениях острова и других людях, которые также могут пострадать. Почему у вас нет камер?? При условии того, что остров Татышев популярное место для отдыха, а значит и для воров!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ