Краяночка

Хлебозавод
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

kanskhleb@yandex.ru

Регион:

Красноярский край

Факт. адрес:

Красноярск, ул. 40 лет Октября 62, стр.3 пом.2
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

КРАЯНОЧКА, г. Канск-Производство сушек-баранок-сухарей, изделия из натуральных продуктов бесспорно самые вкусные в линейке одноимённых изделий-стоит только попробовать ))КРАЯНОЧКА-ПЕРВАЯ ПО БАРАНОЧКАМ!

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Хлебозавод Краяночка

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.10.2022

уважаемые Краяночки! Благодарю вас за ваши баранки Яичные! Очень вкусные, а главное, мягкие, как раз для таких, как я, беззубых. Желаю вам дальнейшего процветания, здоровья всем сотрудникам, счастья и мира!!!Всего вам доброго!!!!

Отзыв положительный
08.02.2019

Один раз взяла Чайные сушки Краяночка в ближайшем магазине для своего 11-месячного сына. Они единственные были в прозрачной упаковке, я хоть видела что беру. Дома сначала сама попробовала - сушки мягкие, вкусные и, слава богу, без молока (у нас на него аллергия) и этого ужасного пальмового масла. Теперь постоянно беру эти сушки для ребёнка и сама иногда ем с чаем

Отзыв положительный
07.12.2018

Отличные баранки и сушки к чаю и для маленьких перекусов. Перешла на этот продукт с Невских Сушек и более чем довольна, так как с детства люблю сушки с маком. Товар обычно приобретаю в магните, его легко узнать по прозрачной упаковке. Меня устраивает и цена, и вкусовые качества, и натуральный состав. Рекомендую.

Отзыв положительный
04.05.2023

Давно берем Сушки Люлюшки. Последние полгода стали низкого качества. Не вкусные, не рассыпчатые как были раньше. Верните качество!!!! Это мнение не только мое, но и моих подруг.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ