Сели Поели

Столовая
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Красноярский край

Факт. адрес:

662970, Железногорск, Курчатова проспект, 51, 1 этаж; левое крыло
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
11:00 - 19:00
Вт
11:00 - 19:00
Ср
11:00 - 19:00
Чт
11:00 - 19:00
Пт
11:00 - 19:00
Сб
11:00 - 19:00
Вс
11:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Столовая Сели Поели размещена в профильном разделе «Банкетные залы и рестораны», в которой представлено более 6 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Банкетные залы и рестораны» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Железногорска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Курчатова проспект, 51, 1 этаж; левое крыло), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73919708789 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Столовая Сели Поели

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
06.07.2015

4 июля 2015 года 17.00-20.00 пытались устроить детский праздник в столовой "сели поели" Железногорск,пр. Курчатова,деловой центр Европа. Впечатления,к сожалению,в большей степени, отрицательные! А именно: 1. Обслуживание. Две девушки, абсолютно не приветливые. Все время было впечатление,что нам делают одолжение,а не выполняют работу,за которую получают деньги. 2. Музыка. А точнее её отсутствие. Заранее было оговорено,что в наличии есть музыкальный центр,к которому мы подключим свой ноутбук с необходимой музыкой. По факту оказалось, что музыкальный центр стоит в кухне! И только одна/!/ колонка от него выведена в зал... На кухню нам зайти нельзя,хотя после моего нажима я все-таки добралась до центра,подключилась к нему,настроил всё и тут мне с усмешкой сообщили,что розеток нет...Вообще больше нет! После чего меня выгнали с кухни и включили радио на свой вкус. Напомню,планировался детский праздник с детской музыкой. Самое возмутительное,что любые варианты,предложенные нами,получали категорический отказ. Только радио или диск на вкус обслуживающего персонала,и без вариантов! Конкурсы и танцы были испорчены! 3. Еда. Пицца оказалась холодной и сухой... Явно не свежей... Дети есть не стали. 4. Гигиена. А вот тут уже явные нарушения санитарных правил. На эту тему я намерена написать заявление для проверки. На полу в детской игровой лежит влажный ковер,местами прикрепленный к полу. Как под ним моют?Никак? А его как чистят? Белые носки и колготки детей,а также одежда и руки были невероятно грязными после нахождения в игровой. Есть фото!!! Это не только отвратительно,но и опасно для здоровья детей! На претензию родителей персонал реагировать отказался. И,в заверешение всего,в своем молочном коктейле я нашла волос... Дети уже свои выпили,и мало ли что там было... О фартуках и головных уборах повар не знала.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ