Пожарная часть г. Дивногорска

Пожарная часть г. Дивногорска
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Красноярский край

Факт. адрес:

663091, Дивногорск, Бочкина, 37
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
00:00 - 24:00
Вт
00:00 - 24:00
Ср
00:00 - 24:00
Чт
00:00 - 24:00
Пт
00:00 - 24:00
Сб
00:00 - 24:00
Вс
00:00 - 24:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Пожарная часть г. Дивногорска размещена в профильном разделе «Управление ГО и ЧС, пожарная охрана и скорая помощь», в которой представлено более 1 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Управление ГО и ЧС, пожарная охрана и скорая помощь» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Дивногорска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Бочкина, 37), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (39144) 3-32-01 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Пожарная часть г. Дивногорска

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
21.08.2019

Добрый день! Давно собиралась Вам написать, но не решалась. Я, являюсь собственником участка ТО "Мана-3" по ул. Степная,18. Справа от моего участка (Ул. Степная, 19) собственник в течении 25 лет не занимался своим участком (ничего не строил, не косил траву). Поэтому трава вырастала выше человеческого роста, в том числе, разрастались и бесполезные кустарники. Наступает осень и вся эта трава превратится в сухостой, честно сказать, я даже баню топлю и думаю: " не дай БОГ попадет искра", ведь у нас в крае полыхают пожары, До 2019 года на участке вообще была автостоянка: по 5 машин неделями стояли машины: тут и распитие спиртных напитков, и нецензурная брань, а главное-выхлопные газы, которыми мы с соседями дышали столько лет и боролись за чистоту участка, чтобы не было помойки. Следующая соседка (ул. Степная, 20) в этом году заставила собственника поставить забор. Я, неоднократно, беседовала с собственником участка (Сырова Анна Сергеевна ) по поводу того, чтобы она покосила траву- безрезультатно! Слева от моего участка (ул. Степная, 17) ситуация таже: более 10 лет траву на участке никто не косил. Беседовала с собственником участка ( недавно ее нашла- Татьяна) - бесполезно, участок весь заросший травой, кустарниками. Оба участка являются пожароопасными, никаких строений на участках нет. Пожалуйста, приезжайте, убедитесь сами. Ведь должен же кто-то навести порядок: председатель ТО "Мана-3" не в состоянии, поэтому я обращаюсь к Вам! С уважением, Людмила Петровна

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ