Пегас Туристик

Туристическое агентство
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Красноярский край

Факт. адрес:

Красноярск, Декабристов, 5
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Турагентство ООО "Лидер-Тур" является турагентством розничной сети туроператора PEGAS Touristik, являющегося крупнейшим туристическим оператором, охватывающим все популярные туристические направления, независимо от их места на мировой карте. Компания основана в 2008 году. На протяжении 8 лет мы отправляем российских туристов по всем направлениям.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Туристическое агентство Пегас Туристик

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
24.01.2017

Чудесно провели время во Вьетнаме с девушкой!. Путешествие планировали долго, целенаправленно пришли в вашу компанию, т.к. рекламируют нам вас систематически общие друзья. За время подготовки нашей перелета и самого отдыха никаких форс мажоров не возникло. Отдельно благодарим менеджера Наталью, которая нам подбирала этот тур и оформляла оплату тура в рассрочку. Обязательно к вам вернемся!

Отзыв положительный
23.12.2016

Oтличная турфирма, ездил oт них и в Турцию, и в Тунис, и в Вьетнам. Девoчки oчень внимательные. Особoе спасибo Наталье, всегда пoдберет тот тур, котoрый устраивает. Никаких внезапнoстей, oбщаюсь не первый гoд и дальше буду пoльзоваться их услугами. Девoчки, огромнoе вам спасибo. Рекомендую всем, разoчарованы не будете.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ