Балтийский

Сеть супермаркетов
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Красноярский край

Факт. адрес:

662971, Железногорск, Свердлова, 22
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 23:00
Вт
08:00 - 23:00
Ср
08:00 - 23:00
Чт
08:00 - 23:00
Пт
08:00 - 23:00
Сб
08:00 - 23:00
Вс
08:00 - 23:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Сеть супермаркетов Балтийский размещена в профильном разделе «Гипермаркеты, супермаркеты и торговые комплексы», в которой представлено более 53 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Гипермаркеты, супермаркеты и торговые комплексы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Железногорска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Свердлова, 22), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3919) 75-24-84 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть супермаркетов Балтийский

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.04.2017

Вчера заходила в магазин Балтийский по Свердлова 22, я и другие покупатели были свидетелями того, как оскорбили мужчину за то, что он купил сыр. Я же купила просроченный торт, на котором не была указана дата изготовления, а только срок годности, что уже свидетельствует о том, что он был переклеен продавцом. Можно только догадываться из чего сделан торт, если я покупала его 26 апреля, а срок годности стоит до 5 мая. В результате, 27 апреля утром съела кусок торта и не ела больше ничего, началась жуткая диарея. Сначала подумала, что может это совпадение, после употребления в пищу повторного куска произошло тоже самое. Кроме торта, подчеркиваю, в пищу ничего не употребляла сутки с прежнего утра. Из чего делаю вывод, что именно торт виновен в той диарее, которая у меня появилась после его употребления.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ